Александр М

не отображается флеш-карта

флеш-карта от фотика, которую очень хорошо видит фотик, но почему то не видит не один ПК, что это может быть, и как извлечь из нее фотки???

увы шнурика нет.. . тогда было б все проще, а вот флешку вставляем через адаптер и не видит, пробовала менять и адаптеры и пк....

Иван Григорьев

Если вы пытаетесь, извлечь фотки, подключив
камеру к компьютеру, установить драйвер устройства ( камеры ) . Вопрос для поисковика:
полное-название-модели драйвер скачать.
Есть вариант без заморочек: подключить флешку через USB-адптер

Алексей Рогожин

подсоединяй фотоаппарат, устанавливай драйвера и смотри фото. а если напрямую то нужен картридер