Алена Еськова

флеш карта и флешка чем они отличаются??

Юлия Бурмоличенко

флешку нельзя вставить в телефон или фотоаппарат. а флешкарту через переходник можно использовать в качестве флешки для компа. а так одинаковые. можно записать информацию любую и хранить ее,

Анна Дмитриева

Синимы слова.

Л1
Любитель 1

Размерами

Сергей Кузнецов

Названиями.

Яна Верховцева

флеш карта (она же карта памяти) используется для расширения внутренней памяти устройств
флешка (она же USB флеш диск) используется в качестве внешнего носителя даных, на подобии дискет, дисков и т. д.