Милан Макаров

Яндекс карты. Как сохранить карты на флешку?

Samsung Galaxy S Duos при выборе папки сохраниня меняю с /mnt/sdcard на /mnt/extsdcard и он выдает неверный путь. Как это перебороть? надо, чтобы карты кеш сохранялись на флешку телефона.

Липницкая Светлана

нужно убедиться, что во время сохранения папка /mnt/extsdcard примонтирована, проверить права на запись в эту папку.