Александр Ефремов

Как мне сохранить на флешку программы

которые установлены у меня на компьютере. Установочных дисков от них нет. В программах еще и отчеты по работе. Комп скоро накроется, программиста у нас нет, денег на новый процессор тоже.
подскажите плиз

Кристина Гудинова

На будущее: ставить portable версии программ. Их можно хоть с флэша, хоть с винта на винт перекидывать.

Ni
Nikto

попробуйте из папки programm files папочки с программами копировать на флешку, но не факт что они будут потом работать без установки, остальное можете смело сохранять. в любом случае нужные вам программы можно потом с интернета скачать.

Та
Татьяна

Программы сохранит не получится, а данные можно.
А какие программы?