Инок |Moнолит|

из за чего могут не сохранятся программы на пульте в телевизоре (при автонастройке программ)

Александра Ростовцева

Программы не сохраняются только если при авто настройке попалось нечёткое изображение (пользуйтесь ручной настройкой) , также установите с какого канала следует запоминание каналов.

Ксения Гудова

Программы сохраняются не на пульте, а в микросхеме памяти телевизора. Виной этому может быть как сама микросхема, так и процессор телевизора. Не мешает проверить и шину связи процессора с микросхемой памяти.