Денис М

Как в телевизоре филипс настраивать каналы в ручную? есть только автонастройка. есть только автонастройка

Ska

еще бы неплохо модель написать

Ирина Козлова

Как в инструкции написано так и делай. Тольо внимательно читай её.

Ма
Маришка

Смотри настройки По ATVаналог. сигнал и DТVцифравой!

Денис Ермошкин

Потом нажимаем кнопку LIST, потом кнопку OPTIONS -выбираем ДАБАВИТЬ В ИЗБРАНОЕ, далее открываем список ЛЮБИМЫХ КАНАЛОВ-они будут там в порядке каком выбирали