Роман Суриков

Проблема с автонастройкой цифровых телевизионных каналов. Телевизор (Samsung) их находит, но почему-то не сохраняет...

Вообщем, телевизор находит все (149) цифровые каналы (шкала поиска на 100%,сверху надпись "автонастройка завершена", нажимаю ОК, окно закрывается, но взамен появляется окошко, где написано, мол каналы не сохранены, начать автонастройку сначала? ) - и так постоянно! Помогите, кто может))).

Nastya

149 каналов? Было бы странно, если бы они как раз показывались. В России работает только 13 цифровых каналов, а планируется около тридцати. Ты что-то напутал. Может, телевизор проверил 149 ПУСТЫХ мест и ничего не нашёл?