Мумтоз Мухаков

Проблема с авто настройкой цифровых телевизионных каналов. Телевизор (Samsung) их находит, но почему-то не сохраняет...

Вообщем, LED-телевизор (Samsung 5 серии) находит все (149) цифровые каналы (шкала поиска на 100%,сверху надпись "автонастройка завершена", нажимаю ОК, окно закрывается, но взамен появляется окошко, где написано, мол каналы не сохранены, начать автонастройку сначала? ) - и так постоянно! Помогите, кто может))).

Натали

даже не знаю что сказать, читай ещё раз инструкцию может проглядел какую фишку или пробуй в ручном.

Рузанна Кагермазова

Цифровые каналы щас в тестовом режиме.