Де
Денис

Помогите пожалуйста, как сделать автонастройку каналов на старом телевизоре thomson, нажимаю меню, не реагирует ...

Юлия Жарова

такой фирмы уже не существует :)) не знаю даже чем вам помочь ) может пульт сломался?

Геннадий Абрамов

Поясняйте в Дополнении к вопросу, что именно не реагирует.
Но, учитывая, что эта, некогда легендарная, французская марка продана индонезийцам, а те "отдали" лицензии по всему миру, то ничего хорошего ожидать не приходится - скорее всего придётся обратиться к телемастеру. Увы.