И*
Иван ****

выбор телевизора филипс

Максим

Выберите последние модели телевизоров Philips - серии 6000. Все они являются LED телевизорами с 3D технологией. От предыдущей серии их отличает наличие подсветки Ambilinght.
Фоновая подсветка всегда соответствует по цвету изображению на экране вне зависимости от цвета стены. Еще одно отличие – наличие Skype в телевизоре.
Подробно см. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (уберите 😉

Денис Дебердеев

Некогда непререкаемая по значимости Philips, сегодня совсем не та, что была ещё 5 лет назад - этой маркой телевизоров теперь владеет китайский производитель, "доверивший" сборку этих телеприёмников для продажи на территории стран СНГ заводу в калининградской особой экономической зоне. С вытекающими из этого последствиями - покупать телевизоры Рhilips ниже 6-ой серии не следует - много нареканий к их качеству работы. .

То же самое касается и Sony...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ринат

Помогите выбрать телевизор плизззз. Ищу уже 3-й день и не могу определиться. Склоняюсь к выбору вот такого от Лыж. Телек вроде неплохой. 43 дюйма дисплей. Лед подсветка. Фул ХД каринка. Объемное звучание. Есть смарт тв и модель вай-фай. Можно в интернете сидеть прямо с телевизора. Операционку обещает легкую в управлении. Пишут, что есть много прикольных технологий для усовершенствования качества звука и изображения. Но насколько хорошо все преимущества из описания на сайте реализованы на деле? Кто пользуется таким, как он вам? Проблем с подключением к сервисам нет? Как в интернете себя чувствует? В общем, жду ваших впечатлений. Заранее благодарю.