Vladimir Vishnevsky

что лучше купить из телевизоров 3д лед филипс или корейцев

Анна Шикова

Вы бы сначала определились какая технология 3D Вам подходит.

Вот Вам в помощь :

Активная или пассивная технология 3D – что лучше?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

3D-системы в сравнении. Какая технология 3D-телевидения дает лучшую картинку?
http://www.chip.ua/stati/3d-sistemy-v-sravnenii/

Выбор LCD телевизора (часть 😎
ТУТ : http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:21258-72

Лида Юмашева

Конечно Филипс.

Юлия

в фильке тот же корейский экран, а стоит он дороже.

Оксана Семенкова

Филипс давно выпускает матрицы совместно с Эл Джи на заводе в Корее .

Nicole Mmm

Филипс, Сони.
ТВ это не только матрица, главное процессор обработки сигнала, а они у них лучшие

Рустамбек Турсунов

Вечный вопрос, "что лучше" нельзя задавать посторонним людям, которые ничего не знают о ваших пристрастиях - только вы сами должны отправиться в AV магазины, рассмотреть включённые телевизоры, заметить разницу между их картинками и выбрать подходящую именно вам. Никто за вас этого сделать не сможет. .
Да и понимание "лучшего изображения в 3D" у каждого будет своё. Например, спецы отмечают, что лучшее изображение для художественных фильмов можно получить на плазменных телевизорах Panasonic(хотя, как не печально, в этом году фирма прекратит выпуск таких ТВ, как убыточное производство - всё таки убедили "простых" покупателей, что "плазма устарела"...)
Мои критерии выбора телевизора. - YouTube
Что касается разницы между "европейским" и "корейским" экранами, то Philips, несмотря на то, что давно уже не имеет отношения к голландскому бренду (марка выкуплена китайским консорциумом) , сохраняет "фамильные" традиции настройки изображения - нейтральное, не предлагающей отсебятины, передают сигнал таким, какой он есть. LG в плане "правдивости" цветов тоже придерживается такой же концепции (что неудивительно - уже несколько лет существует LG.Philips Displays)
Samsung, напротив, усиливает насыщенность цветов почти до предела. Это иногда положительно сказывается при просмотре невнятной картинки аналогового теле-еле-видения до сих пор во многих регионах нашей страны. Многим нравится, что привычная картинка становится более "нарядной"... Но при воспроизведении качественного цифрового ТВ, особенно художественных фильмов, цвет становится почти ядовитым. Достоинство сомнительное. На мой взгляд. Как на ваш - не знаю. .

Следует указать на одно обстоятельство: Philips имеет достаточно сложную схемотехнику, поэтому часто выходит из строя - покупать их телевизоры ниже 6-ой серии не нужно. Хотя и Samsung тоже ломается не реже, но сервис у них в России налажен получше. .

И последнее. Неважно, кого выберите (смотрите сами) , но самое главное, обязательно купите Blu-ray-плеер с 3D диски к нему (конечно, лицензионные) . В противном случае, присоединитесь к армии пользователей халявы, которые здесь часто жалуются, что "скачал 3D фильм, а он не идёт на телевизоре. Чо делать? "...