Техника для дома

Хочу купить 3D телевизор

Хочу купить 3D телевизор Говорят там нужен blue ray плеер это правда?
Ну тогда смысл покупать 3D телевизор?
Объясните пожалуйста все))
Кто говорит? Даже если это будут авторитетные специалисты-технофилы, верить их словам и тут же бежать покупать дорогой BD плеер может только полный дилетант в AV аппаратуре! Сперва выясни, какой тогда смысл вложен производителями в спецификацию ТВ, где черным по-русски заявляется возможность конвертации силами ПО телевизора 2D картинки в 3D? Если это безграмотные продаваны-стажеры из ближайшего магазина, которые тем самым хотят впарить в довесок к телеку этот плеер, тогда мнению их можно придать вращение... BD плеер нужен для просмотра дорогих 3D BD дисков, если хочется насладиться 3Д картинкой в макс. качестве, для не слишком искушенного зрителя или телека с хорошей реализацией 3D потенциала, вполне достаточно обычной конвертации 2D в 3D.
У меня Панасовский ЖК-Led VIERA TX-LR37DT30 с технологией 3D. При мощности его ЦП и скорости отклика ЖК панели IPS в 2 мс, смотреть полноценный 3D контент можно даже с флэшки в виде обычных mkv фильмов, включая функцию преобразования 2D в 3D! Хотя есть и BD плеер, им практически не пользуюсь, во-первых сами диски дороги, во-вторых, выпускается на них в основном тупой голливудский шлак, который не то, что в объемном, в обычном 2D виде смотреть противно!
Якуб Хаирмуллин
Лучший ответ
Можешь с интернета накачать фильмов 3D и смотреть их без Blue Ray плеера, например через собственный медиаплеер телека, или подключив телевизор к компу...
покупай, но я не знаю правда нужен blue ray или нет!!!! но это твой выбор хочешь покупай, хочешь нет
а ну 3D фильмы почти все на blue ray формате. blue ray плеер нужен чтоб воспроизводил 3d blue ray формат который качество самое охуенное. без blue ray плеера можно посмотреть 3D но качество не такое будет.
Я купил самсунг 40 диагональ, очень доволен.
И ещё доволен мой ребенок, играя в 3Д игры.
Ahror *****
Дементьев Александр тут спрашивают нужен ли плеер?мне тоже это интересно.