Марина Сергеева

телевизор филипс econova не работает пульт

пульт заряжал уже и от компа, и от телека, и от розетки, а он все равно не пашет. просто не риагирует телевизор на пульт.

Сергей Сазонов

вот тебе и Филлипс

Ел
Елена

А пульт работает? Это можно посмотреть, направив пульт на объектив цифровой камеры хотя бы в телефоне. Матрица, в отличие от человеческого глаза, реагирует на инфракрасное излучение и можно увидеть вспышки светодиода пульта при нажатии любой кнопки. Если он не работает, то скорее всего сдох аккумулятор.