Марк

Телевизор Филипс не работают HDMI разъём?

Работает только 1 из 4-х, к которому подключён спутниковый ресивер. Включаешь ресивер к другим разъёмам HDMI - чёрный экран. Также не видет и компьютер, хотя вечером смотрели кино с него, было всё нормально, на следующий день такая ерунда.... Помогите, заранее спасибо ))))

Иван Лысых

дак а вы Source на телевизоре меняли, после того как в другой разъем подключали? телевизор же не знает, откуда показывать сигнал