Лона

Подскажите плиз как подключить телевизор филипс 5000 серии через HDMI кабель к компу.

Перепробовал всё и через рабочий стол и через каталуст. Не обнаруживает, не видит комп телека. Кабель новый тока купил 10-ти метровый. Проверял его, рабочий всё нормально. Помогите люди добры.

Видеокарта RADEON 7770

Ирек Сабитов

во первых дрова а во вуторых настройки системы!

Ольга Бреева

может в самом телеке надо перевести именно на HDMI, к примеру у меня минюшка такая, я там переважу в VGA также там и мамы папы USB и т п И еще у меня к примеру на ноуте есть быстрые кнопки которые переводят монитор на телевизор, могут работать как отдельно так и вместе. к примеру можно отключить вообще вырубить экран ноута

Геннадий Артёмов

Проще надо действовать (если не убили настройки ТВ)
Панель управления - экран - подключиться к проектору - далее цепляете HDMI - выбираете "только проектор". После этого нажимаете на пульте ТВ соответствующую кнопку подключения альтернативных источников приема сигнала (на SAMSUNG к примеру это "source") пока не найдёте и всё.
Монитор компа при этом дожен "потухнуть". Можно выбрать режим "дублировать". Тогда изображение пойдёт и там и тут.
И дрова тут ни при делах. Всё у Вас нормально, если конечно сами не "нарукотворили".