Татьяна Пастушенок

Как подключить кабель HDMI от ноутбука к телевизору Sony Bravia??

Мы подключаем, звук есть на ТВ а картинки нет, пишет проверит вход устройства.

Людмила Дроздова

На компьютере и телевизоре должен быть одинаковый вход он так и должен быть подписан.

Алексей Чиженок

просто как и везде

Murod Ahmedov

Через порты HDMI если они имеются в обоих девайсах, или переключить режим как например переключают из ТВ антены на ДВД проигрыватель

Aisha Ahmed

Еще бы видеть как это сделано было, и тип кабеля. они разные бывают по версии. Вот тут все расписано