Imamidin Uulu Alymbek

Как подключить телевизор Sony bravia к интернету через wifi?

Роутер работает нормально(тел,ноутбук в интернет заходят без проблем).Подключаю телевизор, в настройках пишет что к интернету подключен, при попытке открыть какое-либо приложение выдает ошибка 2200 сбой конфигурации при подключении.Что это значит и как исправить?

Алекс

не страдай фигнёй - подключай по LAN(ethernet)