Тима Перелыгин

Как в телевизоре Sony Bravia w9 сделать яндекс ( интернет)???

Вита Демихова

Откройте инструкцию, наконец-то. .
Подключение устройств и обмен файлами : Телевизоры BRAVIA | Sony

Ещё лучше, пригласите мастера-настройщика из компании, предоставляющей услуги связи с интернетом - даже продвинутые пользователи "буксуют" с настройками роутеров. .

Кристина Грудинина

Разберитесь в настройках, там должно быть приложение, ну а для начала подключите собственно интернет к ТВ.