Андрей Горбань

Как подключить телевизор к ноутбуку через hdmi если в расширении экрана только один монитор даже при подключенном кабеле

погите помираю
все попробовал раньше стоял хр все работало поставил 7 теперь не подключить. Ранее уже сотни раз проводил такие процидуры но с такой проблемой не всталкивался какой драйвер нужно скачать или вобще в чем дело?

Наталья Белякова

подключи и нажми Найти

пробуй, может в типичных задачах панели управления или доп. параметрах поищи...