Маша

Подключил кабель от ноутбука к монитору телевизора но в телевизоре экран не дублировал как у меня на ноуте как сделать!!

Блин помогите если сможете подключил ноут к телевизору но не знаю как сделать чтобы экран телевизора дублировал экран ноутбука (в windows seven в настройках можно сделать а в XP ннезнаю)

Татьяна Дюко

попробуй посмотреть в настройках дисплея на панеле управления (там где менять разрешение экрана должно быть меню выбора и настройки рабочих дисплеев)