Иван Асташов

как подключить ноутбук к телевизору как монитор?

как подключить ноутбук к телевизору как монитор если нет у меня HDMI и VGA кабеля. С USB кабелем?

Телек ЖК Филипс. плоский, 80 диагональ

Жаба не душит ) Монеты есть, только времени нет купить. Хотели на скорую руку посмотреть (попробовать)

Никола Ф

купите устройство AIRTAME или Chromecast, либо что-то аналогичное. Лтбо покупать кабели. Иначе никак

Андрей Редкозубов

ну нет и нет...

Hiкмат Тurовоv

1.если имеется на обоих устройствах HDMI то его
2. либо использовать VGA

первый вариант удобнее тем что звук тоже "бежит" по этому же кабелю

Дмитрий Листопад

Купить кабель не судьба? Жаба душит со страшной силой?

Витал

телевизор случайно не советский

Сергей Катков

При таких условиях никак. Нужен именно видео интерфейс. Причем одинаковый с обоих сторон.