Андрей Иванов

Как подключить к ноутбуку монитор и телевизор?

Купил себе разветвитель Gembird DSP-2PH4-002

Подключил но монитор и телик роботают паралейно и то з разшерением очень маленьким и его нельзя сменить, А как сделать чтобы работало одно монитор, а когда надо телевизор чтобы я мог подключить его.

Яна Дамирова

Когда тройник вставляешь в розетку, что получается? Тоже самое и здесь. Один сигнал дублируется на 2 выхода.