Oльга Aршаева

Получиться ли подключить ноутбук к монитору 23 дюйма через VGA, а монитор к телевизору 48 дюймов через HDMI?

Будет ли оно все вместе работать?

В мониторе есть выход HDMI и в телике тоже вот и вопрос будет ли оно работать

VGA намного хуже по качеству чем HDMI?

Елизавета Фролова

Если на ноуте есть и VGA и HDMI конечно можно.

А разве у мониторов бывают выходы?

Коля Слеп

Нет.
В ноутбуке должны быть как минимум два выхода на внешние экраны.
Плюс видеокарта должна быть мощная, а в буках, как правило, она хилая.

Ника Шпак

По идее должно... возми да проверь)
хотя как ты это всё подключать собрался? монитор то к ноуту да... а вот что ты дальше собираешься химичиить не совсем понятно!

Сергей

И да и нет. Да получиться подключить к монитору. Нет не получиться подключить к телевизору.

Светлана Рыкова

Ноут - монитор работать будет, так как на монике вход, а на ноуте выход, а вот монитор - телевизор нет, так как там только входы))) )
Цитата - "В мониторе есть выход HDMI и в телике тоже вот и вопрос будет ли оно работать", ответ - нет на мониторе HDMI выхода, там только вход.