Ирина Архипова

Как подключить телевизор как второй монитор ?

Владимир Пронин

подключить совместимым кабелем к видокарте
в настройках драйвера указать требуемый режим работы

Константин Кирюшкин

подсоединяешь шнур, на рабочем столе правой клавишей свойства последняя вкладка дальше не сложно разберешься

Наталья Кикаева

Там в меню телека есть опция "выбор входного сигнала от... " И варианты: антенна, ещё там что-то. И кабель соединительный с компом.

Олег Иванов

Соответствующим кабелем. А потом в настройках фирменного драйвера на видеокарту выставить нужный режим - клон или расширение.