Andrei Tango

подключен монитор и телевизор к одному компу как сделать чтобы звук шел к фильму из телевизора а от монитора из колонок

Joni Si

В настройках проигрывателя фильмов выбрать вывод звука на телевизор, в настройках системы выбрать основным вывод звука на колонки.

Татьяна

Кто на ком стоял? ?
(С) Булгаков

Юрий Козиков

Нужно две звуковые карты, тогда можно распределять звук. Выбирать в проигрывателе какая звуковая карта будет обрабатывать звук. По другому не как.

Сашка Пашкина

Установить дополнительно звуковую карту