Герман Митенков

Как подключить второй монитор к ноуту

Как подключить второй монитор к ноуту с интегрированной видеокартой, чтобы он не дублировал первый, а работал независимо?
Есть какой-нибудь выход?

Валерий Угаров

В настройках драйвера выбираете внешний монитор. В свойствах Экрана выбираете расширенный рабочий стол, дублирование, или независимый один дисплей. Если такого выбора нет - значит ноутбук не предусматривает такую возможность. У меня всё работает.

Валентин

конечно
надо расширить рабочий стол на 2 монитора
и на одном можно играть, а ана другом кино смотреть
(правда звук то один будет - общий) 🙂