Денис Лагуткин

Не получается подключить второй монитор: Всего два входа для мониторов и ему подобных: снизу и у видеокарты...

Когда я подключаю первый монитор к нижней части, а второй к видеокарте, то нет картинки у второго, и наоборот точно так же.
В чем беда? Видео карта AMD Readon HD 7570

И комп не может найти второй, т. е вот такая картинка

красным цветом - какой у меня вход, черным - может быть мне такой "переходник" купить?

На
Наталья

и что тебе надо?
в чем вопрос?

Мария Мальнева

Подключатсья должны в одну и ту же видеокарту. Если выход 1 у видеокарты то одновременно два монитора не подключить.
Один монитор подключается на белый разъем, второй - на синий. Или наоборот.