Андрей Земсков

Можно ли подключить вторую видеокарту?...

Можно ли подключить вторую видеокарту?... Есть Gigabyte GTX 660 Ti и если подключить ещё [более старую] Palit GT 220 будет ли от этого какая то польза в производительности?... Значительная ли?...

Подобные? /... До какой степени подобные?... Примерно одинаковые по производительности, абсолютно одинаковые по производительности, из одной линейки, из одной линейки и одного производителя?... Подскажите конкретнее....

Анюта Казеннова

Вторую другую не подключишь, только подобную.

Черная Волчица

не подключишь. нужны одинаковые карты

За
Заноза

Будет. но совсем маленькая у вас уже отличная видео карта можете вставить немножко результат измениться )

Ю*
Юлия ***

Вы можете поставить вторую видеокарту 660ti в SLI, но не можете поставить любую другую. Вы можете поставить GT220 для физики. Просто обычно нужно иметь очень мощную Nvidia, чтобы корректно работал физикс, а если выделить отдельную видеокарту, то физикс будет работать корректно. И вашей основной видеокарте не придется отрабатывать физику т. е прирост будет небольшой и в производительности в целом