Назира Суйналиева

Как подключить второй монитор?

Попытался на работе подключить два монитора. Там два разъема на материнской плате, но видеокарта встроена в процессор (core i3 2 покаления) в свойствах показано два экрана, но второй неактивный, при попытке включить его- ничего не происходит. Интеловская графическая утилита второй монитор не видит. На компьютере установлен Windows Vista. В чем проблема?

Солнечный Зайчик

попробуйте обновить драйвер для видеокарты, и в свойствах драйвера должно быть переключение это точно - ток надо где то выбрать как это делать ( расширенный, дублирующий ) Но надо чтоб комп его точно увидел.

Алексей Трефильев

перегружать комп пробовали? и в свойствах экрана активизировать 2 монитор?

Ма
Мария

Берете видеокарту на которой есть ДВА разъема под ваш мониторный кабель и далее разбираемся с вариантами столов. Встроенная видеокарту тут не причем
Второй вариант - успользовать некие приборчики которые могут тоже самое