Ок
Оксана

Как выполнить подключить второй монитор?

:Желательно - пошаговый рецепт. Винда-7,ЖК-монитор (1920х1080) Видеокарта NVIDA GeForge GTX 560/ Второй монитор - телевизор Самсунг Лед 32.

Надежда Моисеева

провода подсоединил???? теперь нажимаешь win+P и выбираешь что тебе больше нравиться либо копия либо расширить

Максим Калашник

Если монитор у вас подключен через D-sub, то телевизор можно подключить через HDMI, а порядок действий такой : выключаем комп - подключаем кабель к ТВ ( HDMI-HDMI ) - переключаем ТВ к подсоединенному разъему ( это может быть у вас HDMI1? HDMI 2 ) и включаем комп .