Ольга Андрианова

Как подключить к компютеру 2 монитора (второй плазменый телевизор LG 42")

Моя видюха Radeon HD 5700 монитор подключён через DVI можно ли подключить через HDMI плазму и чтобы одновременно работало 2 монитора не зависимо друг от друга. Чтобы и на том мониторе и на том мониторе показывало одно и тоже самое?

Ирина Ерохова

конечно можно

Михаил Утешов

Включить режим клона изображения в каталист контрол центр.