Наталья Кривошеина

будет ли телевизор LG 42PW451 - Плазменный показывать в 3D при подключении его к компьютеру через HDMI как монитор, непо

нет ну там 3В та есть, через флэшку все нормально показывает, а если просто поменять источник, вот через простой кабель как к обыкновенному монитору подключаешь, не показывает в 3Dя и спрашиваю, будел ли через HDMI?

Наталья

для того что бы задавать вопрос прочти определение Плазменный телевизор и LCD телевизор! ! 3D он захотел на плазме Я из жигулей, самолет хочу если буду заливать туда авиокеросин!!!