Роман Суриков

Передача 3D с компьютера на телевизор через HDMI

Имеется телик Samsung 6037 + Radeon 5570 + HDMI 1.4. Вопрос в следующем: как сделать, чтобы с компа передавать 3D-контент на телевизор, ? С обычным видео все в порядке, а вот с 3D необходимого эффекта не достигается...

Анатолий Попчин

твоя видяшка держит только HDMI 1.3, а для 3D требуется 1.4

Так что никак, пока новую не купишь.

Александр Чичёв

nvidia geforce gt 520 mx? потянет 3д, у меня такая же проблема, в ютубе обучалку нашет так у меня даже NVIDIA 3DTV Play Activation Utility не устанавливается. в чем проблема?