Жанна Ситникова

Как с компьютера смотреть 3D Blu-ray фильм на 3D телевизоре

Подскажите пожалуйста скачал фильм 3D Blu-ray на компьютер на ( кп 7 винда) фильм весит довольно много не имея такого флешки с такой объемом памети как просмотреть данный фильм с компьютера на 3D телевизоре? нужна специальная программа или это все бесполезно ?

пробовал использовать телевизор как монитор нечего не выходит нет 3D так как на компьютере плеер не поддерживает данный формат пробовал скачивал другие 3D плееры нечего не выходит

флешку подключал в магазине на 32 гига читает махом дома у знакомого брал внешний жосткий диск на 250 гик тоже без проблем

Света Петрова

подключить телевизор к компьютеру вместо монитора и посмотреть

Лёня Быченков

болванка + привод пишущий блюрей + плейер блюрей.
либо флешка, если тв поддерживает, в чём я сомневаюсь .