Алексей Бацких

Могу ли я посмотреть 3D фильмы через 3D Blu-Ray плеер на обычном телевизоре?

Павел

Если частота работы экрана будет от 100 герц

Лилит Мовсесян

нет
обычный телевизор в двое меньше кадров на экране вырисовывает)

Юля Паклина

Нет сам плеер не позволит этого сделать, а если на диске есть 2D версия, то он как раз её и выведет. Но это всё не распространяется на мкв (вертикальные или горизонтальные анаморфные стереопары) , но их и не захотите на обычном телевизоре смотреть)))))