Юлия Грязнова

Если к простому LCD телевизору подключить 3D Blu-ray плеер будет показывать 3D

Ольга Ковалева

ахахах 5D будет: 2D+3D

Олеся Туркова

если к ламповому чорнобелому телевизору подключить блюрей он станет от этого цветным

Ольга Петелина

Нет, нужен 3D телевизор.

Люба Griceнко

Мне кажется, что если очки синхронизируются непосредственно с плеером, то почему бы и нет, т. к. , сама фишка 3d заключается в очках, но я еще не разу не видел такого 3d bleu ray плеера.