Юлия Неизвестная

Как посмотреть Blu-Ray фильм на Blu-Ray плеере с жесткого диска???

Имееться на жестком образ диска Blu-Ray... подключаю к плееру, он показывает все видео, что есть на диске, а образ просто ненаходит.. . как его запустить?

Оксана Бых

Для этого на плеере должна быть прога для образов, если ее нет - то без вариантов....