Dima Komartsov

Не воспроизводит Blu-Ray 3D диск!

При включении диска Blu-ray DVD (Sony BDP-S470 выдаёт ошибку "Для данного blu-ray диска требуется blu-ray 3d плеер и 3D дисплей. Ваш blu-ray 3d плеер не нашёл связи с 3D дисплеем. Это может быть вызвано особенностями дисплея или вопросами совместимости. Пожалуйста, получите дополнительную информацию из руководства по использованию Blu-ray 3D плеера или на веб-сайте фирмы производителя. " Что нужно сделать, чтобы воспроизводить 3D диск?

Олеся Мыльникова

"При включении диска Blu-ray DVD" так вы что именно вставили в трей? Записей в стандарте DVD 3D не бывает (только если анаглиф, но его даже "бедные" видеопираты давно не применяют). .
Попробуйте начать с инструкции. . Как и рекомендует плеер 😉
http://www.linux.org.ru/forum/multimedia/5483964

Дмитрий Юдин

слишком умный зараза, обратитесь в тех поддержку на сайте сони, с ходу их прошивку не обмануть, разве что отключением 3Д в настройках