Юлия Насимова(Киселёва)

Как мне посмотреть скачанный Blu-ray 3D фильм на телевизоре Samsung 6 серии?

Скачала фильм .iso весом 40 гб. Скинула его на жесткий диск и подключила к HDD во встроенном плеере телевизора. НО телевизор вообще не видит этот файл.
Искала ответ в интернет и наткнулась на этот сайт http://torrents3d.ru/viewtopic.php?p=44807 попробвала-безрезультатно.
Может есть еще способы? Или же мне не судьба радоваться качественному 3D,кроме как покупки плеера?

Юлия

распакуй ISO в жесткий диск. Это WinRAR рахив, и смотри свой фильм .Проще говоря, оброз диска, телевизор не проигрывает образы, ему максимум распакованный образ под силу проиграть .

или качай с разрешением .mkv

такое точно проиграет .