Юлиньк@ Лиханова

как смотреть 3d blu-ray фильмы на 3d телевизоре с внешнего жесткого диска (hdd)

я скачал фильм (.mkv 10 gb) со стереопарой side by side, закинул на hdd и открыл видео на телевизоре. включил 3d na телеке, но 3d эффекта вообще нету, просто четкая картинка, , не вылетов, ни чего. . что делать? ? спасибо

Ирина Вадим

Очки одел?

Евгений Гусаров

наверное не то скачал, или очки какие? какое именно 3д у тебя