Камо Мовсисян

Можно ли фильмы, скачанные в формате Blu-Ray, смотреть на обычном компьютере или телевизоре?

Или нужно какое-то специальное оборудование?..

Ка
Катя

На компьютере можно. НА счёт телевизора не могу сказать.. .
Есть однако конвертеры. С их помощью можно переконвертировать фильм из одного формата в другой. Лично у меня стоит FormatFactory. Мне вот она очень нравится. Быстро и просто.

Алекс@ндр )

все зависит от марки и модели телезора который находится у тебя .Читай руководство к телевизору, там все должно быть описано (ну или в интернете). На компьютере можно, вопрос упирается в следующие ньюансы: 1 есть ли нужный проигрыватель, 2 хватит ли производительности компа для воспроизведения данного формата.