Наталья Торгачева

на каком сайте можно он-лайн смотреть фильмы формата blu ray?

Den

Это формат оптического носителя, используемый для записи с повышенной плотностью и хранения цифровых данных, включая видео высокой чёткости. То есть это диск. Фильмы на blu ray носителях можете купить в магазинах.
А в он-лайн бывают фильмы с HD разрешением. В интернете есть релизы на Blu-Ray диски, но их надо скачивать и потом записывать специальным приводом на эти диски.

Al
Almanack

Именно в "blu ray" даже не знаю.. .не встречал такого. Есть порталы с лицензионным качеством фильмов, но то HD (к примеру, вот этот сайтик)