Елена Брагина

Можно ли смотреть Фильмы 3D Blu-Ray онлайн? Какие лучшие сайты с бесплатными фильмами HD, BrD?

Имеется ввиду можно ли "на лету" смотреть на современном телеке с вай-фай Фильмы в качестве 3D Blu-Ray онлайн. Или для этого надо сильно "жирный" тырнет? Или можно только скачав фильм на винт смотреть?

Бахтияр

Врядле Blu-Ray ФИЛЬМЫ КОДИРУЮТЬСЯ это раз! Скорость нета должна быть обол денной два. ! Настоящий не крякнутый фильм. Скаченный на диск да еще в 3Д будет весить не менее гигов 80. И стандартным плеером на телике его не воспроизвести. Я качаю декодированые фильмы в mkv формате. и обычные и в 3Д. и смотрю без проблем.