Di
Dina

Я скачал фильм в формате iso хочу посмотреть его на Blu-ray

Я скачал фильм в формате iso хочу посмотреть его на Blu-ray (так как качал именно для него) ,подскажите как записать фил

неро ром не видит жесткий диск

ни одна из перичисленный ниже програм не видит жесткий диск

Петя Карсаков

Nero в помощь или Brasero. с помощью них легко запишите

Наташа Безугленко

Любой программой, могущей это сделать, да хоть бесплатной малюсенькой BurnAware Free (ваш привод должен быть не DVD, а Blu Ray - уметь писать эти болванки) .

P.S. Если на компе таково привода нет, то не запишите, придётся смотреть Blu Ray на компе (с полным сохранением меню...) , программа-плеер - Arcsoft TotalMedia Theatre 5

Татьяна Родионова

запишите на диск или используйте программу для монтирования виртуальных дисков. Алкоголь или Демон толс. можно Ultra Iso Записать можно CDBurnerXP

T@
Tpogreban @mail.ru

пишущий привод Blu-ray и Nero Burning Rom, -записать образ, на болванку
или загрузить образ в виртуальный привод, и скопировать содержимое на внешний HDD или Flash для просмотра на плейере