Елена Рогова

как подключить windows media player к телевизору LG 42"?

у меня телек LG smart TV 42" и windows 7 домашняя базовая, включаю на телеке прогу smart Share там надпись: Ввиндовс 7 воспользуйтесь проигрывателем windows media чтобы открыть доступ к файлам в общей папке. я включил проигрыватель на компе ни чего не нашел в нем для этого открыл папку для общего доступа с фильмами а телек всеравно её не видит. помогите кто знает как настроить чтоб телек видел папки общего доступа. если запустить прогу Nero MediaHome 4 то все нормально а через медиа плеер ни чего не происходит.

нет мне не так нужно у меня сеть между компом телеком и ноутуком. через роутер.

Наталья Горбунова

Шнур с системника на телек. Раб. стол- разрешение экрана - найти - дублировать экраны - применить.
Далее просто окрываете видеофайл с помощью медиа плеера и смотрите на телеке.

1973-vadim-1

smartshare вот и все

Ксюша Становова

Ищи в гугле - WindowsFix.

Sh
Shamshod

Вроде обсужали уже, юзай - WindowsFix