Дмитрий Черненко

Сортировка в Windows Media Player 12

Моя библиотека в WMP отсортирована по исполнителю и разбита по вкладкам этих исполнителей, как сделать чтобы песни на этих вкладках сортировались далее по названию? (они сортируются по альбомам, а далее по номеру дорожки, оба этих тэга я удалил, думал поможет, но не сработало) Увеличить

спасибо за столь подробное объяснение, я конечно же не знал о таком, более того я надеялся на то что это делается тайным ритуалом с принесением в жертву моего соседа по комнате в общаге. Если вы отвечаете то извольте написать подробно, естественно я смотрел настройки и раз задал вопрос я не смог сделать то что мне необходимо

Ел
Елдос

все в настройках