Павел Жеребцов

DLNA и Windows Media Player

Проблема такая, имеется телевизор с поддержкой DLNA, Компьютер с Win7 64 bit. WMP не видит устройство находящееся в локальной сети, но прикол в том, чот его не видит только WMP, он в настройках есть.
С телефона я могу проиграть медио файлы на телевизоре без проблем, так же могу на других сетках проиграть, а вот дома с WMP, не могу.
Можно конечно скачать DLNA плеер, все хорошо, но хочется что бы запустив какой либо медио файл проиграть на прямую на телевизоре.
Как альтернатива подскажите какой нибудь плеер, с помощью которого можно вынести медио файл на любое устройство находящееся в локальной сети через DLNA
заранее благодарен.

Тарас Никандров

Пользуюсь им уже давно
http://www.homemediaserver.ru/index.htm

Достаточно указать папки с видео и любое устройство с поддержкой dlna начинает видеть сервер в сети, сам сервер можно настроить как службу в системе имхо под винду лучшее что я смог найти