Бехзод Салибаев

Проблема с Windows Media Player:

при воспроизведении некоторых видео вылетает ошибка и программа закрывается.. . Знаю, дерьмовый плеер,
но все же, как устранить такую проблему? о. О п. с. с кодеками все нормально) )

Марина Щепотько

Устранить проблему можно только радикально - устранив сам плеер. Для музыки используйте Foobar2000. Для видео используйте Media Player Classic или Media Player Classic - Home Cinema. Можно попроще плееры, или посложнее. Но обычно эти подходят всем.

Светлана Белка

Скачай бесплатно AIMP,и не ломай голову.
AIMP 3.51.1288 Final
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=609085

Людмила Суворова

Если стоят все кодеки и этот файл не битый, то проблема сама в Винде, так как у других он работает без проблем..

Дмитрий

набери просто Windows Player и установи

Алексей Настюшенков

Поставь другую программу например LightAlloy (кажется правильно написал. ) и запускай с неё и до кучи поставь кодеки их найдёшь в нэте.

Анна Манжос

Спрашивали тут уже, юзай mwfix