О-Ля-Ля

проблема с windows media player подскажите

почему WMP не может воспроизвести формат .flac до обновления windows всё норм было обновил 500мб и теперь не могу слушать выводит ошибку

Евгений Усов

Скачай специальный пакет кодеков, он и этот будет читать

Оксана

всё может быть, но думаю что лучше удалить этот плеер и загрузить его же заново, если не получится скачай другой, их же много

Артём Николенко

проще загрузить ким плеер или медиа классик кодек пак, да и странно что он там обновил на500мегов, он теперь и блины печь должен

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Скачай AIMP, настрой эквалайзер и слушай в ЛЮБОМ формате свою любимую музыку.

Да
Даша

Самое простое решение: