Александр Алексенко

Подскажите в чем проблема вместо ярлыков открывается Windows Media Player

Ребенок натворил случайно, как ее исправить? Данную проблему.

Звонов Олег

Кто то кроме тебя сидит за ПК?

Ирина Беккер

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.xxx где .ххх - расширение, которое вы хотите восстановить, и удалите подраздел UserChoice.
Ищи lnk .

Света Козлова

скорее всего адрес сбился. Сделай откат системы до того времени когда все было нормально